Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41789K7907Q001
B41789K7907Q001 EPCOS - TDK Electronics
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 900UF 40V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789K7907Q001 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 40VDC 900uF 30% Soldering Star.
Weitere Produktangebote B41789K7907Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789K7907Q001 B41789K7907Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 40VDC 900uF 30% Soldering Star