Produkte > EPCOS (TDK) > B41789K8277Q001
B41789K8277Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 270UF 63V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789K8277Q001 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 63volts 16x25mm.
Weitere Produktangebote B41789K8277Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789K8277Q001 B41789K8277Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789-1220045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 63volts 16x25mm