Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41792A5338Q001
B41792A5338Q001 EPCOS - TDK Electronics
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 3300UF 25V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41792A5338Q001 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 3300uF 30% Soldering Star.
Weitere Produktangebote B41792A5338Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41792A5338Q001 B41792A5338Q001 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 3300uF 30% Soldering Star