Produkte > TDK ELECTRONICS > B41821A2477M
B41821A2477M
B41821A2477M TDK ELECTRONICS
b41821_b43821.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 470uF 6.3V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 1 Ohm 380mA 2000h 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A2477M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41821A2477M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A2477M B41821A2477M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 470uF 20% STD Leads