Produkte > EPCOS (TDK) > B41821A4567M
B41821A4567M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A4567M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 560uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41821A4567M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A4567M B41821A4567M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 560uF 20% STD Leads