Produkte > EPCOS INC > B41821A5108M2
B41821A5108M2 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A5108M2 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 1000uF 20% Cut Leads.
Weitere Produktangebote B41821A5108M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A5108M2 B41821A5108M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 1000uF 20% Cut Leads