Produkte > EPCOS INC > B41821A5478M9
B41821A5478M9 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 4700UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A5478M9 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 4700uF 25V.
Weitere Produktangebote B41821A5478M9
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A5478M9 B41821A5478M9 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 4700uF 25V