Produkte > EPCOS (TDK) > B41821A6157M
B41821A6157M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A6157M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 150uF 50V.
Weitere Produktangebote B41821A6157M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A6157M B41821A6157M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 150uF 50V