Produkte > EPCOS (TDK) > B41821A8157M
B41821A8157M
B41821A8157M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A8157M EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 150uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41821A8157M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A8157M B41821A8157M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-1774995.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 150uF 20% STD Leads