Produkte > TDK ELECTRONICS > B41821A8227M
B41821A8227M
B41821A8227M TDK ELECTRONICS
b41821_b43821.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 490mA 2000h 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A8227M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41821A8227M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A8227M B41821A8227M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 220uF 20% STD Leads