Produkte > TDK ELECTRONICS > B41821A9336M
B41821A9336M
B41821A9336M TDK ELECTRONICS
b41821_b43821.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 5 Ohm 190mA 2000h 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A9336M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41821A9336M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A9336M B41821A9336M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 33uF 20% STD Leads