Produkte > EPCOS INC > B41821B5477M2
B41821B5477M2 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821B5477M2 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 470uF 20% Cut Leads.
Weitere Produktangebote B41821B5477M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821B5477M2 B41821B5477M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 470uF 20% Cut Leads