Produkte > TDK ELECTRONICS > B41821F4477M8
B41821F4477M8
B41821F4477M8 TDK ELECTRONICS
b41821_b43821.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 0.71 Ohm 440mA 2000h 85°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821F4477M8 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41821F4477M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821F4477M8 B41821F4477M8 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 470uF 20% Taped Leads L/S=5mm