Produkte > EPCOS INC > B41821F5228M8
B41821F5228M8 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821F5228M8 EPCOS Inc
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 2200uF 20% Taped Leads L/S=5mm.
Weitere Produktangebote B41821F5228M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821F5228M8 B41821F5228M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 2200uF 20% Taped Leads L/S=5mm