Produkte > TDK ELECTRONICS > B41821F6338M
B41821F6338M
B41821F6338M TDK ELECTRONICS
b41821_b43821.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 0.08 Ohm 2500mA 2000h 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821F6338M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41821F6338M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821F6338M B41821F6338M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 3300uF 20% STD Leads