Produkte > TDK ELECTRONICS > B41821F7228M2
B41821F7228M2
B41821F7228M2 TDK ELECTRONICS
b41821_b43821.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 2200uF 35V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 0.12 Ohm 1800mA 2000h 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821F7228M2 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41821F7228M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821F7228M2 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded Single-ended 2200 UF 35 V