Produkte > EPCOS INC > B41821F7228M9
B41821F7228M9 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 2200UF 35V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821F7228M9 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 2200uF 20% Taped Lead L/S=7.5mm.
Weitere Produktangebote B41821F7228M9
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821F7228M9 B41821F7228M9 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 2200uF 20% Taped Lead L/S=7.5mm