Produkte > EPCOS / TDK > B41821F8108M9
B41821F8108M9
B41821F8108M9 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 1000uF 20% Taped Lead L/S=7.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821F8108M9 EPCOS / TDK