Produkte > EPCOS (TDK) > B41821F8228M
B41821F8228M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821F8228M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 2200uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41821F8228M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821F8228M B41821F8228M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 2200uF 20% STD Leads