Produkte > EPCOS INC > B41821F8228M1
B41821F8228M1 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 2200UF 63V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821F8228M1 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 2200uF 63V.
Weitere Produktangebote B41821F8228M1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821F8228M1 B41821F8228M1 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 2200uF 63V