Produkte > EPCOS > B41851A2338M
B41851A2338M
B41851A2338M EPCOS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 3300uF 6.3V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.16 Ohm 840mA 2000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A2338M EPCOS
Weitere Produktangebote B41851A2338M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A2338M B41851A2338M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 3300uF 20% STD Leads