Produkte > EPCOS (TDK) > B41851A4338M
B41851A4338M EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A4338M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 3300uF 16V.
Weitere Produktangebote B41851A4338M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A4338M B41851A4338M Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 3300uF 16V