Produkte > EPCOS INC > B41851A4477M8
B41851A4477M8 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A4477M8 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 470uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B41851A4477M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A4477M8 B41851A4477M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 470uF 20% Taped Leads