Produkte > EPCOS INC > B41851A5338M1
B41851A5338M1 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 3300UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A5338M1 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 3300uF 20% Kinked Leads.
Weitere Produktangebote B41851A5338M1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A5338M1 B41851A5338M1 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 3300uF 20% Kinked Leads