Produkte > EPCOS INC > B41851A6228M1
B41851A6228M1 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 2200UF 50V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A6228M1 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 2200uF 50V.
Weitere Produktangebote B41851A6228M1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A6228M1 B41851A6228M1 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 2200uF 50V