Produkte > EPCOS INC > B41851A7227M2
B41851A7227M2 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A7227M2 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 220uF 20% Cut Leads.
Weitere Produktangebote B41851A7227M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A7227M2 B41851A7227M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 220uF 20% Cut Leads