Produkte > EPCOS (TDK) > B41851A7228M
B41851A7228M EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A7228M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 2200uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41851A7228M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A7228M B41851A7228M Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 2200uF 20% STD Leads