Produkte > EPCOS > B41851A7477M2
B41851A7477M2
B41851A7477M2 EPCOS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.49 Ohm 460mA 2000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A7477M2 EPCOS
Weitere Produktangebote B41851A7477M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A7477M2 B41851A7477M2 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 470uF 20% Cut Leads