Produkte > EPCOS (TDK) > B41851A8337M000
B41851A8337M000 EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A8337M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 330uF 63V.
Weitere Produktangebote B41851A8337M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A8337M000 B41851A8337M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 330uF 63V