Produkte > EPCOS (TDK) > B41851A8477M
B41851A8477M EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A8477M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 470uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41851A8477M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A8477M B41851A8477M Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 470uF 20% STD Leads