Produkte > EPCOS (TDK) > B41851B5227M000
B41851B5227M000 EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851B5227M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 220uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41851B5227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851B5227M000 B41851B5227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 220uF 20% STD Leads