Produkte > EPCOS > B41851F2158M
B41851F2158M
B41851F2158M EPCOS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 1500uF 6.3V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.31 Ohm 525mA 2000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851F2158M EPCOS
Weitere Produktangebote B41851F2158M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851F2158M Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1500 UF 6,3 V