Produkte > EPCOS (TDK) > B41851F2158M000
B41851F2158M000 EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851F2158M000 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 1500uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41851F2158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851F2158M000 B41851F2158M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 1500uF 20% STD Leads