Produkte > EPCOS (TDK) > B41851F3109M000
B41851F3109M000 EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851F3109M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 10000uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41851F3109M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851F3109M000 B41851F3109M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 10000uF 20% STD Leads