Produkte > EPCOS > B41851F4338M
B41851F4338M
B41851F4338M EPCOS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 0.12 Ohm 1170mA 2000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851F4338M EPCOS
Weitere Produktangebote B41851F4338M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851F4338M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 3300 UF 16 V