Produkte > EPCOS > B41851F5477M2
B41851F5477M2
B41851F5477M2 EPCOS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.56 Ohm 380mA 2000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851F5477M2 EPCOS
Weitere Produktangebote B41851F5477M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851F5477M2 B41851F5477M2 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 470uF 20% Cut Leads