Produkte > EPCOS > B41851F6228M
B41851F6228M
B41851F6228M EPCOS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 0.11 Ohm 1410mA 2000h 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851F6228M EPCOS
Weitere Produktangebote B41851F6228M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851F6228M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 2200 UF 50 V