Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41851F7338M000
B41851F7338M000 EPCOS - TDK Electronics
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851F7338M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 3300uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41851F7338M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851F7338M000 B41851F7338M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 3300uF 20% STD Leads