Produkte > EPCOS (TDK) > B41851F9108M000
B41851F9108M000 EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851F9108M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 1000uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41851F9108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851F9108M000 B41851F9108M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 1000uF 20% STD Leads