Produkte > EPCOS (TDK) > B41858C3108M
B41858C3108M
B41858C3108M EPCOS (TDK)
B41858.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C3108M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1000uF 10V.
Weitere Produktangebote B41858C3108M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C3108M Hersteller : EPCOS / TDK tdk_b41858-1207019.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1000uF 10V