Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B41858C7108M1
B41858C7108M1 TDK Electronics Inc.
B41858.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C7108M1 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF 20% Kinked Leads.
Weitere Produktangebote B41858C7108M1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C7108M1 B41858C7108M1 Hersteller : EPCOS / TDK B41858.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF 20% Kinked Leads