Produkte > EPCOS INC > B41858C7108M4
B41858C7108M4 EPCOS Inc
B41858.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 1000UF 35V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C7108M4 EPCOS Inc
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF 20% J Leads.
Weitere Produktangebote B41858C7108M4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C7108M4 B41858C7108M4 Hersteller : EPCOS / TDK B41858-1224473.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF 20% J Leads