Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B41858C7108M8
B41858C7108M8 TDK Electronics Inc.
B41858.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C7108M8 TDK Electronics Inc.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B41858C7108M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C7108M8 B41858C7108M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41858-1224473.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF 20% Taped Leads