Produkte > EPCOS (TDK) > B41858C8128M
B41858C8128M EPCOS (TDK)
B41858.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C8128M EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 1200uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41858C8128M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C8128M B41858C8128M Hersteller : EPCOS / TDK B41858.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 1200uF 20% STD Leads