Produkte > EPCOS INC > B41858C8227M8
B41858C8227M8 EPCOS Inc
B41858.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 220UF 63V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C8227M8 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 220uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B41858C8227M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C8227M8 B41858C8227M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41858-1224473.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 220uF 20% Taped Leads