Produkte > EPCOS INC > B41858C8566M8
B41858C8566M8 EPCOS Inc
B41858.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 56UF 63V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C8566M8 EPCOS Inc
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 56uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B41858C8566M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C8566M8 B41858C8566M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41858.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 56uF 20% Taped Leads