Produkte > EPCOS INC > B41858C9227M9
B41858C9227M9 EPCOS Inc
B41858.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 220UF 100V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C9227M9 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 220uF 100V.
Weitere Produktangebote B41858C9227M9
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C9227M9 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_b41858-1207019.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 220uF 100V