Produkte > EPCOS INC > B41858F5108M9
B41858F5108M9 EPCOS Inc
B41858.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 1000UF 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858F5108M9 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1000uF 25V.
Weitere Produktangebote B41858F5108M9
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858F5108M9 B41858F5108M9 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_b41858-1207019.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1000uF 25V