Produkte > TDK ELECTRONICS > B41859C5687M
B41859C5687M
B41859C5687M TDK ELECTRONICS
b41859.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 680uF 25V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1.96A 3000h 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41859C5687M TDK ELECTRONICS
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 680 UF 25 V.
Weitere Produktangebote B41859C5687M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41859C5687M Hersteller : EPCOS / TDK B41859-1220193.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 680 UF 25 V