Produkte > EPCOS (TDK) > B41866C6158M000
B41866C6158M000 EPCOS (TDK)
B41866.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41866C6158M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 1500uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41866C6158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41866C6158M000 B41866C6158M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41866.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 1500uF 20% STD Leads